Эзотерика

Решено

Потеря - вопрос №127202

Добрый вечер, Уважаемые эксперты.Меня зовут Анна(30.04.1984) У меня такой вопрос.Недавно я проснулась и обнаружила, что на мне нет одной сережки и я ее не могу найти.Сережка очень дорогая и дорога мне т.к. подарок от моих родителей.Помогите пожалуйста, скажите она где-то дома? Где ее искать? Или я ее потеряла вне дома? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Место где стоит искать, это ваш собственный дом, в комнате где больше всего находятся старшее поколение, возможно даже кухня. Найдете вы е в течении нескольких дней. Направление для поиска скорей всего нужно рассматривать — север.

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    вижу в солнечной части Вашего дома.