Эзотерика

vip

здравствуйте!меня зовут Марина у меня проблемы с мужем он пьет что делать не знаю.хочу развестись но ту нас 2 детей - вопрос №1272065

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    От развода он пить не перестанет, нужно понять нужен ли он вам, готов ли бороться со своей страстью и готовы ли помогать. Если на все отрицательно, то тогда нужно решаться на серьезный шаг, чтобы не портить жизнь себе и детям.

    Семья для мужа важна, что вы готовы принять решение тоже этого нет, вас показывают не определившейся. Подумайте хорошенько.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с данными и фото.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Заведите мужчину для начала, потом будет развод уже.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Можно полечить через фото. и покормить наговоренными продуктами. Сам он на лечение не согласен. Если согласится, то это говорит о его воле ..

    ноябрь 30, 2014 г.