Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Помогите определить причину болезни у ребенка или это пройдет? Дочке 4года, а она писеется в кровать по ночам? Фото скину в личку. Заранее благодарна! - вопрос №1272312

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не советую просматривать малышку в таком маленьком возрасте, не стОит показывать ее.
    Возможно был легкий испуг, поэтому и мочит штанишки по ночам, лучше обратитесь к педиатру и обследуйте дочь, но знаю из практики до 5 -ти лет дети часто хоть чуть-чуть, но брызгают в штаны.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер! Надеюсь, вы ходили к урологу, к педиатру, к невропатологу? Если нет с этой стороны патологии, то нужно искать причины психологического содержания. Когда всё это началось? Что могло спровоцировать? Полная ли у вас семья? Ходит ли дочка к детсад? Есть ли братья, сёстры? Как вы реагируете на всё это? Много ли она пьёт на ночь? и т.д.
    С уважением.

    ноябрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Это испуг. Девочка испугалсь бурной ссоры или драки. Это уже года  три.
    Медицина тут бессильна. Увы.
    Тут помогут церковь и / или целители.

    Благодати вам!

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Результат испуга, девочка ночью видит людей  пугается. Надо подробнее смотреть с чем это связано, в чем причина.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это может быть испуг или нарушение в позвонках.    … испуг можно проверить и отлить на воске, или ппопоить наговоренной водой и помыть  тельце.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ирина. Фото маленьких детей лучше конечно же не просматривать, тем более многочисленными экспертами, желательно было бы указать ее имя и дату рождения. Могу предположить, что у вас гиперактивный ребенок, днем идет сильный выплеск энергии у нее, а ночью крепко спит и ей сложно проснуться, возможно, слишком много пьет перед сном. К 5 годам само пройдет. Девочку, если она крещеная, желательно в церковь на причастие сводить, на ночь ей святой водички давать попить (глоточка 3) и умыть ее лицо этой же водой, станет поспокойнее.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое бывает и у здоровых детей в таком возрасте. Чистка квартиры и места где спит-это для начала.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашей девочки все пройдет — не волнуйтесь. У нее испуг — это снимается через воск. Будьте Счастливы!!!

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    С годами обычно проходит само.
    Но бездействуя ждать этого тоже плохо.
    Это указывает что ребенок днем блокирует свои эмоции — т.е. не проявляет эмоции, держит их в себе.
    А ночью они сами изливаются.
    ===
    Основная часть это негативные эмоции и особо страхи.
    ===
    Как минимум Работать надо по гармонизации астрального тела,
    На ментальном теле снять запреты.
    Так же полезна общепрофилактическая работа по взаимной гармонизации ауры и тонких пространств.

    декабрь 1, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ирина, при просмотре через Вашу энергетику  - идет на эмоциональном уровне: у ребенка испуг ( почему то боится остаться одна без родных), и на биологическом:  нарушения в центральном спиномозговом канале.
     При правильном подходе к проблеме, обычно к подростковому возрасту (примерно к 10 годам ) это проходит. Просмотр ребенка ясновидением  безопасен. Более подробно можно будет сказать при просмотре по фотографии.

    декабрь 2, 2014 г.