Юриспруденция

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, есть двое детей, девочки. Одной 9 лет, другой 5 я не против того, что бы, он с ними... - вопрос №1272336

виделся, днем встречал из садика, и школы, привозил их домой, и в выходные с ними гулял, но ему этого мало и он еще хочет их брать с ночевой! Я против, но он грозит скандалом и физическим воздействием, что мне делать? Спасибо.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Подавайте в суд и официально в судебном порядке определяйте ему форму и способы встреч с детьми, которые будут Вам удобны. Против решения суда он пойти не сможет. Более подробно обращайтесь проконсультирую!