Эзотерика

неопределенность... - вопрос №127234

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Узнав, что я беременна-мой молодой человек «исчез», на контакт не идет.Он не принял меня и не отказался.Неопределенность мучает… Хочется узнать-что он думает обо мне, о ребенке? Осознает ли всю суть? Когда и как пойдет на контакт? Будет ли со мной учавствовать в жизни ребенка? Я-Виктория,18.11.1973, время-19-00, г.Североморск.Он-Евгений,28.10.1982, время не знаю, г.Санкт-Петербург.Пожалуйста, напишите свое виденье! Неопределенность-Мучительна!!!

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременным не в коем случае нельзя гадать, или проводить любые магические действия. Если не хотите нанести вред ребенку — никогда не делайте этого. В Вашем случае — поможет только церковь. Молитесь и просите.Удачи.

    октябрь 12, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ваши отношения с Евгением подошли к точке. Он категорически не хочет их продолжать. Можно попробовать магические методы, но это может принести только временный эффект. А насчет церкви… Вы ведь не венчаны, как я понимаю, так что тут вопрос спорный… Их милость тоже относительна.  Так что лучше настраивайтесь на будущее без него. (Кроме юридических аспектов, конечно).

    октябрь 12, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Бог слышит молитвы, которые идут от души, в независимости венчанная пара, или нет. Если Бог увидит, что человек не может жить без другого человека -  Он поможет. Так же и в любых житейских ситуациях всегда получаем Помощь Божию, если просим о ней. В Библии сказано: «ищите и обрящите, стучите — и откроется вам.»

    октябрь 13, 2011 г.