Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №127250

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если в браке приобретена машина и оформлена на меня, после развода эта машина будет принадлежать мне?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    3-й в

    Если встанет вопрос о разделе имущества, после расторжения брака или в период брака, то придется ее поделить по 50%.

    октябрь 12, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Имущество преобретенное супругами в браке есть совместно нажитое имущество, которое делится поровну.

    октябрь 12, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вы докажете, что данный автомобиль был куплен на деньги, которые были вам  подарены, либо которые вы получили по наследству, то автомобиль останется в вашей собственности, во всех остальных случаях такое имущество делится пополам.

    ноябрь 7, 2011 г.