Юриспруденция

Решено

Раздел имущества - вопрос №127266

Сдравствуйте.Мы с женой разводимся, у нас есть несовершеннолетняя дочь. Приобретённый дом в совместную собственность по программе молодая семья на 40% и 60%подаренно мне моими родителями. Как будет происходить раздел имущества?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если 60% подарено лично вам, то разделу подлежат 40% дома.

    октябрь 12, 2011 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Если Вы сможете доказать факт подарка документально, то делиться будут только 40% дома, а если «подарили» на словах, то пополам.

    октябрь 12, 2011 г.