Эзотерика

vip

Здравствуйте,у моей мамы несколько проблемы в жизни,у неё был мужчина но они сильно поругались и злятся друг на друга...А я хочу чтоб они помирились...У мамы не на что сил не хватает ,говорит что - вопрос №1272701

типо из неё жизнь кто-то высасывает… И её постоянно хочется спать… Мама хочет вернуть своего мужчину но

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для ответа на ваш вопрос нужны имена и данные рождений вашей мамы и мужчины. К тому же было бы не плохо взглянуть на фото вашей мамы.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Сводите маму вк терапевту. Пусть проверят кровь и назначат  лечение.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда человек ругается и нервничает, то конечно сил не будет — энергия уходит. Посоветуйте маме успокоиться, прежде всего. И не нужно его возвращать, пусть у него будет выбор, пусть оба подумают.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика на предмет негатива по фото или данным выявит причины ее состояния и ссоры.

    ноябрь 30, 2014 г.