Эзотерика

Решено

Приснился сон,как я забираю бумажные деньги из соквояжа(деньги там были разбросаны среди журналов) под дулом пистолета,при этом я ему говорю,что... - вопрос №1272754

прошлый раз он меня ограбил, там были разные купюры, я их пересчитал, там были в основном мелкие купюры, потом мы с ним шли до остановки, когда дошли до пешеходного перехода он у меня попросил 30000(но я ему кажется не отдал), тут его позвали на свадьбу(и это был уже другой человек в костюме), он пошёл к ним, а я перешёл к трамвайной остановке, и там в стороне стоял маленький мальчик лет 4, потом к мальчику подошёл парень и начал его ругать(мальчик заплакал) за то что он чуть не попал под трамвай, потом мальчик успокоился.

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    мальчик во сне — удивитесь чему то.А бумажные деньги во сне — к деньгам в реальности.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Много разговоров, перебранок, неприятных разговоров и пустых переживаний! Надеюсь у вас все наладится!