Эзотерика

Решено

виделся ли вчера мой муж с дочерью? - вопрос №1272770

Добрый день.
Мой муж забирает на выходные свою дочь (от бывшей сожительницы), а вчера пришел без нее. Я его на тему его дочери не «цепляю». Если сам что-то расскажет — хорошо, а нет — так нет.
Владислав, 25/06/1975.
Спасибо.

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… вчера не виделся… в прямом смысле… но общался… ребенок заболел… и видимо  был разговор и с бывшей… переживает…

    ноябрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, виделся, но бывшая начала вставлять палки в колеса, что-то пошло не так и он вернулся домой без дочки.

    ноябрь 30, 2014 г.