Медицина

Решено

Здравствуйте, уже 2 недели болит грудь. Раньше такого не было. Сейчас до месячных осталась неделя,боль не проходит. ПА были защищенные(презерватив +ППА) - вопрос №1272791

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Раз все половые акты были защищены, то беременность можно исключить.

    Боли в груди могут быть связаны с циклическими гормональными изменениями женщины репродуктивного возраста и угрозы не представляют. Вместе с тем пройдите УЗИ молочных желез с 5 по 12 день цикла.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 30, 2014 г.