Эзотерика

Нзнакомый мужчина. - вопрос №1272867

Здравствуйте! Мне снова снился не знакомый мужчина.Мы с ним в незнакомом месте или лесу, у нас сломался автомобиль, и мы пошли искать помощь, нам встретиись мужчины, потом мы наткнулись на КПП, попросили сделать звонок у охранника мужчины.Незнакомый мужчина по сну позвонил друзьям, но не попросил помощи что бы за нами приехали, а решил какоё то вопрос, связанный с его личными проблемами, на что я стала возмущаться, почему он не попросил помощи, что бы за нами приехали.Спасибо за ответ!

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может или готовить Вас к будущим отношениям или прорабатывать события, но уже прошлых лет, например, проблемы в взаимоотношениях.