Эзотерика

Решено

Странные ощущения - вопрос №1272957

Подскажите, странные ощущения почувствовала вчера на яву. Находилась на кухне почувствовала резкий холодный воздух в лицо(в квартире тепло, нет сквозняков), потом такое же чувство было когда находилась в ванне резкий холод именно на лицо как ветерок. Что это могло быть?

Дополнение автора от ноябрь 30, 2014 г., 12:45:06

Если это вибрации то почему я стала их чувствовать, и что делать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это вибрации потустороннего мира. А вот почему это вдруг стало происходить — надо выяснять причину.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Стоит почистить квартиру.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сущности из потустороннего мира просто так не проявляются - есть явные признаки негатива на вас. Совет здесь один: нужна помощь специалиста. Желательно не затягивать с решением этой проблемы.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    просто так ничего не бывает… дурной знак… проповедуйте лучше своих пожилых родственников..
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 30, 2014 г.