Юриспруденция

Миграционная карта - вопрос №1272963

Я въехала в Крым 29 апреля 2014 года. С украинским паспортом, заполнила миграционную карту на 90 дней. Летом подала документы на паспорт рос., но так как там все очень долго, сейчас документы только попали в суд (прописка у меня украинская). Миграционная карта уже просрочена, рос. паспорта нет. А я бы очень хотела на НГ съездить домой, на Украину. Подскажите, это возможно? Или обратно в Крым потом не пустят?

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Пока Вы имеете на руках «украинский гражданский паспорт» можете спокойно пересекать границу Украины, За дополнительными сведениями обратитесь в ФМС по КР.

    ноябрь 30, 2014 г.