Эзотерика

Решено

vip

Муж (Сергей 23.08,1984) хочет взять кредит на погашение долгов и покупку машины. Дадут ли банки ему большую сумму? - вопрос №1273076

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелла

    174-й в

    Сумма идет к нему в руки, но придется обратиться ни в один банк.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    да, успех в этом вопросе будет. причем решится все как то в один момент.  когда уже надежда и потеряна… ему мужчина поможет в этом вопрос е

    ноябрь 30, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Дать-то дадут, только это затянет Вашу семью в глобальную долговую яму из которой Вы не выберетесь. Не советую лезть в кредиты, лучше пусть найдет дополнительный заработок.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 30, 2014 г.