Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Посмотрите, пожалуйста, для чего едет к нам с мужем в гости данная девица и что от нее можно ожидать - вопрос №1273122

Едет к нам с мужем особа со своим парнем. Скажите, какие цели она преследует и не принесет ли вреда нашей семьеизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 30, 2014 г., 14:51:25

32 года, родилась в третьейдекаде июня (рак)

Екатерина Владимировна Деева ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    едет к вам с интригами! мысли плохие есть!
    но ваш муж на столько любит вас, что все ее действия останутся не замеченными и даже скорее всего отношения с ней на долгое время будут испорчены.
    чкрез год-два она свои ошибки поймет и раскается. будет мир в семье тогда!

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! дополните вопрос именем и датой рождения или напишите в чат. Удачи

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Ваши опасения не напрасны.  Если есть возможность, откажите ей в приёме. Возможен разлад в семье из-за ревности.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Женщина  едет  решать  проблемы  свои  или мужа.Отношения  к  вам  равнодушные, некоторая  напыщенность в  общении.Вреда  не  принесет, но  осадок  останется. После проводов, наберите  немного  воды и  приоткрыв  дверь, выплесните  за  дверь.Все  плохие  чувства  покинут  вас и  наступит  покой.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Будет провоцировать вас на ревность. Ей нравится играть на чувствах. В действительности же ей по-настоящему не нужен ни ваш муж ни новый парень. Если есть возможность, то лучше отказать в приеме. Если нет — то мужественно терпите и не срывайтесь, чтобы не выставить себя в худшем свете.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Очень расчетливая и хитрая дама, прямого умысла навредить вашей семье — нет у нее, но тем не менее, будьте с ней настороже!

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Показывает, что поездка не несет особой цели… можно назвать, как просто в гости… или отдых… Но у нее есть какие-то планы финансового или имущественного плана… Возможно, будет денег просить… Да и вообще, будьте с деньгами поосторожней в период их гостевания у вас;)

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Остерегайтесь едет не спроста ей как то мешает ваша совместная жизнь и она подольёт масла в огонь вы конечно можете принять её в гостях но позже пожалеете что приняли её. Вроде бы просто в гости нечего плохого но потом и до развода дело пойти может.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Прямого вреда от гостей не вижу, но девушка интригантка.Она может вашу идилию с мужем подпортить.Денег не давайте в долг.На провокации не подавайтесь.Проявите женскую мудрость.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из-за девушки на фото Вы будете спорить. У неё много энергии и непростой характер.
    Планируйте заранее времяпровождение дабы не было стычек или же можно было быстро от них уйти и были весомые причины.
    Так будет проще.
    Всех благ.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Потреплен вам нервы своей манерой общения. Вы попереживаете и поревнуете. Специальных целей, связанных с вашей семьей, кроме проживания на время поездки, нет. Постарайтесь сохранять спокойствие и не обращать внимание на провокации. Если настоите на том, чтобы их не принимать, муж не поймет, в чем дело и обидится. Просто будьте уверены в крепости своей семьи. И поставьте дополнительную защиту и на дом, и на всю семью.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    От этого человека Вам беды точно ждать не стоит. Скорее Вы ей настроение подпортите, нежели она Вам.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Она имеет вид на вашего мужа. Будьте осторожнее с ней. Но лучше будет если вы культурно скажете что у вас не получится её принять. Просто у вас по её вине возможен скандал.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Нет, она не принесет Вам вреда, наоборот  вы прекрасно проведете время, у Вас будут приятные положительные моменты

    ноябрь 30, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для женщины эту поездку показывают, как целевую, то есть она не просто в гости едет, она преследует свои цели, это как то связано с её будущим, то есть возможно она впоследствии планирует переезд в Ваш город и едет с целью всё узнать.Вреда Вашей семье не принесёт, но довольны Вы не будете их визитом, Вы будете раздражены, то есть их визит внесёт некий дискомфорт и неудобство для Вашей семьи.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Не с добром, кроме того, кто вас силой заставляет ее принимать… не стоит этого делать.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цель поездки двойная, с одной стороны люботыство, а сдругой  просьба материально- финансового характера, так сказать изучение возможностей. Вести себя может очень свободно и даже бесцеремонно, что оставит не очень приятное впечатление. При общении поддерживайте нейтральные темы разговора и не допускайте никакой информации о Вашей семье.

    ноябрь 30, 2014 г.
  • Девушка едет к вам с меркантильным интересом, из возникших у нее неприятностей денежного характера, возможно хочет от вас помощи, но не прямым текстом это будет заявлять, а будет подводить вас к этому медленно и постепенно, другими словами хитростью, как лиса. Она может и за вещами едет… тут может и дело с имуществом связано, только и всего.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    вам нечего боятся, дама не из самых лучших, но дружелюбная, особых неприятностей е будет, да и муж вас любит, но все будьте на стороже

    ноябрь 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ей нужны поддержка, одобрение, понимание и мудрые советы. Она добрая, плохого не сделает ничего. Вы, конечно, вправе отказаться от принятия ее в гости. Но ваши опасения напрасны.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Эта женщина выдаёт свой визит вроде как за деловой, преследует больше интерес финансовый. Но интригантка ещё та. Вам надо быть с ней очень осторожной. Будет c её стороны вред вашей семье или нет зависит от Вашей бдительности. От неё можно ожидать чего угодно. Планов у неё много, будет ориентироваться по обстоятельствам.

    ноябрь 30, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чтобы сказать, что она хочет от вас нужны ваши с мужем данные. Про нее могу сказать, что она человек благородный, любит семейные традиции, не глупа, любит деньги, может получить хорошее наследство через родственников.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно, без данных Ваших, мужа и девушки, тяжело ответить! Девушка (скорее всего!)имеет некое родство, по мужу! Сказать, что она имеет чёткий план действий-нет, но вполне можете ожидать от неё подвоха, может подлить «масло в огонь»в Ваши, и без того не совсем понятные, отношения! Чётко видно, что девушка хочет показать-похвастать своей самодостаточностью(что-ли!?).Её отношение к Вам -это желание управлять, причём скрытно, ситуацией! Чувство, что девушка держится тут за что то мёртвой хваткой! Екатерина, я бы Вас охарактеризовала, как одинокого странника, свободного от привязанностей, эмоционально (а иногда и буквально) «бездомной», потерянной и ищущей…  Не зная данных девушки, но судя по тому, что она ракиня, могу предположить, что Ваши отношения постоянно на грани-вроде и не враги, но и до друзей далековато! С ув.Влада.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день. На ваш вопрос вышли карты  ДЬЯВОЛ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,4 КУБКОВ. ДЬЯВОЛ – эта карта не несет ничего хорошего для вас  , эта карта манипулирования, она всегда затрагивает вопрос денег, кредитов, при наличии этой карты в жизни наступает хаос, нервотрепка  .Также эта карта показывает, что данная дама может начать плести интриги против вас, в наглую начать ухлестывать   за вашим мужем, ничего не боясь и не стесняясь, чтобы добиться своей цели, а цель ее – это решение финансового вопроса  , т.к следующая карта, которая вышла в раскладе это Рыцарь пентаклей, означающий  получение денег и в данном раскладе указывает на вашего мужа. 4 кубков – указывает на то, что во время приезда данной дамы вы будите хандрить, пребывать в унынии, будите очень  расстроены  досадными  происшествиями, она вас попросту будет  раздражать. Поэтому лучше не допустить появления в своем доме данной красавицы .

    Удачи !

    ноябрь 30, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чисто деловая поездка, но чувство дискомфорта  и напряженность будете чувствовать.

    ноябрь 30, 2014 г.
  •  Здравствуйте, Екатерина! Посмотрю онлайн гаданием на Да, Нет.
    Принесёт ли врет данный визит вашей семье? Ответ — НЕТ; Не стоит думать о негативном до, во время и после данного визита.
    Про данную девушки нет определённых данных, поэтому о целях визита информация скрыта. Всего хорошего!

    ноябрь 30, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Причины ее приезда — это финансовый вопрос. Но также она думает, что это поездка-отдых. Да и просто так — прокатиться. Это у нее в голове.
    Вы, Екатерина, очень переживаете по поводу ее приезда. Так и будете в напряженном состоянии, пока она рядом. Но она будет к вам любезна, предупредительна. И она будет вам совсем не понятна, ее слова, ее поступки будут вызывать у вас удивление, неожиданность. Но это просто от того, что вы ее не понимаете.
    Если вы возьмете себя в руки и не дадите волю эмоциям, и будете внешне любезны, никакого вреда не получите.

    ноябрь 30, 2014 г.