Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне приснилась бабушка(умерла ,еще 40 дней нет) .Во сне,я понимала,что она умерла,и поэтому боялась ее и пыталась сбежать,но она всегда вставала передо мной и не давала мне уйти. Я - вопрос №1273151

проснулась от страха, к чему это может быть?

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть много обьяснений...

    поступите вот как

    — в церкви поставьте за упокой

    — сходите к ней на могилу и повяжите платок на крест поставьте стаканчик с водой и кусочек хлеба на него

    — прочтите отче наш и попросите упокоить душу… имя бабушки....

    если этого будет не достаточно обращайтесь на консультацию

    ноябрь 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она вас с собой не звала, не забрала, опасаться не чего. Она хотела вас предостеречь, судя по тому, что вы убегали, видимо дороги, возможно у вас идет травмоопасный период и стоит воздержаться от поездок и не обдуманных шагов.

    Можете отблагодарить ее мысленно, а так же заказать ей сорокоуст за упокой.

    ноябрь 30, 2014 г.