Эзотерика

Решено

Прошлое тянет назад - вопрос №127326

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня возникла ситуация, которая направила меня к вам. Меня зовут Ольга, 22.08.1990, 8.10 утра, Украина, г.Николаев, Пол года назад я рассталась с парнем, Алексей, 17.04.1989, Украина, г.Николаев,  с которым встречалась 2,5 года, все эти пол года он гулял, веселился, обо мне не вспоминал, жил одним днем, как мне кажется. НО вот неделю назад, когда он узнал,что я могу начать новые отношения с другим парнем, он решил вернуть меня. Алексей это мое слабое место, я могу ему нагрубить, дать отпор, но меня тянет вернуться к нему. Я понимаю, что это может быть не надолго, но стоит ли возвращаться к прошлому и разрушить настоящее и будущее? Является ли Алексей моим будущим мужем? Спасибо большое! Буду очень благодарна за ваши ответы.

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне кажется, вы можете быть вместе, если только сумеете его приструнить чем-то. Силой, договором или ещё чем-то, что окажет на него воздействие. Совместимость местами очень хорошая, но спокойной совместной жизни хоть тресни, не просматривается.

    Вообще судя по тому, что я вижу, тут всё полностью зависит от Вас. Как решите, так и будет. Разберитесь в его мотивах — карты намекают, что они могут быть достаточно серьёзными, хотя и с оттенком капризов и инфантильности. Может быть ему просто нужно время повзрослеть. Брак возможен.

    октябрь 12, 2011 г.