Эзотерика

По какой причине эксперт вступает в диалог, говорит что готов помочь-после получения данных - без причины блокирует? - вопрос №1273468

По какой причине эксперт вступает в диалог, говорит что готов помочь-после получения данных — без причины блокирует?

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    возможно ждет оплаты? если я правильно поняла, то он вам консультацию предложил… вы  разговаривали об оплате и стоимости услуг? или я не правильно поняла?

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Просто некоторые эксперты без оплаты даже и слова не вымолвят, с иными по-другому. Выбирайте себе по душе. Но бесплатно, только на общей доске можете вопрос задать.