Красота, Здоровье

Пересадка душ возможна будет в будущем? - вопрос №127348

Пересадка душ возможна будет в будущем? Ну например поменяться душами с какой нибудь красивой девушкой. С научной точки зрения, или без пересадки мозга это не возможно?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Думаю, что возможно будет, а вот в каком будущем ????.....

    октябрь 12, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Это уже давно эксперементируют йоги. На их занятиях они это практикуют.

    октябрь 12, 2011 г.

    Олег

    52-й в Красоте и здоровью

    Сейчас уже ведутся работы на эту тему. Часто при пересадки одних органов в тело другому, приобретаются какие-то черты человека-донора.

    октябрь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вспомните фильм «Обмен телами»,«Мальчик в девочке» … ну, а если в реалии, то после комы возможно, что вас вернет к жизни не «ваша» душа, а «чужая»… об этом были и документальные фильмы и в литературе описаны такие случаи.

    октябрь 13, 2011 г.

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Если представить душу как водителя, а тело как машину, то вопрос звучит как могут ли машины поменяться водителями ?

    Вполне реально, чтобы водитель поменял машину.

    То есть когда Вы вышли из своего тела и вошли в чужое, а та душа, наоборот, вошла в обычно Ваше тело, то Вы не поменялись душами. Это Вы как души поменялись физическими телами. Я пока не представляю как поменяться душами. Поменяться телами — запросто. Пересадить души из тела в тело внешним усилием — тоже реально.

    Но поменяться душами ...

    Это осознать себя как Дух, для которого душа является таким же телом как привычное физическое тело является телом для души. И тогда можно поменяться душами именно как поменяться с другим духом своими телами-душами. К такому пониманию пока как-то не готов ...

    Удачи !

    октябрь 14, 2011 г.

    Емельянова Анна Сергеевна

    36-й в Красоте и здоровью

    А чем вас ваша душа не устраивает? Возможно только после реинкорнации но вы уже будете другим человеком с другим телом, ну и соответственно душа будет другой)

    ноябрь 1, 2011 г.