Психология

Решено

Делаю первые шаги создания бизнеса в интернет, работаю в партнерских программах, изучаю соц сети, недавно наткнулась на заманчивое предложение пройти... - вопрос №1273590

коучинг для создания своей коучинговой компании, Подскажите стоит пройти коучинг или нет? goo.gl/LvbDp8

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульнара Исмагиловна. Поверьте, никакие знания не бывают лишними. А уж коучинг, точно, всегда пригодится! Если вам это интересно хотя бы попробовать, то почему бы и нет?

    декабрь 1, 2014 г.