Психология

Решено

vip

Есть ли в Екатеринбурге востребованость в VIP Life-Коучинге? - вопрос №366140

Уважаемая аудитория!

За несколько месяцев пребывания в Екатеринбурге, мне стал очевиден факт, что высокий уровень доходов и низкая социальная ориентация, довольно большой группы людей в городе — позволяет предположить наличие потенциального рынка для VIP Life-Коучинг.

Однако, внешне здесь похоже оформлен только бизнес всевозможных «йоговедческих» и «гадалкоподобных» контор. Которые проблем комплексно не решают, на вопросы до конца не отвечают, но деньги «рубят» исправнос целевого контингента.

Есть ли у кого нибудь примеры деятельности вменяемых специалистов по Life-Коучинг - для установления рабочих контактов.

Или надо начинать с нуля?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Филатова

    1089-й в

    Добрый день! Если хотите, можете с нуля начать. Могу проконсультировать вас, с чего именно начать и что делать в данном случае. В каком формате вы хотите работать в этом прекрасном городе? В формате индивидуальных встреч и коучинг-сессий, тренингов личностного роста, женских или мужских тренингов? Вариаций на данную тему масса!

    Есть еще один вариант, найти себе единомышленников, например, тут. Почему бы и нет.

    Всего вам доброго! :)

    октябрь 27, 2012 г.

    Ivan Kolupaev

    124-й в Психологии

    Добрый день! У вас в Екатерибнурге есть замечательная команда коучей Станислава Гринберга — отличного коуча, человека большой души и хороших взглядов. Могу дать его контакт.

    декабрь 18, 2012 г.