Медицина

vip

После интимного контакта сразу у мужа образовалась сыпь на головке, боли, жжения нет, на следующий день сыпь практически прошла. Я уже длительное время лечусь от дисбиоза, курс лечения почти - вопрос №1273638

заканчиваю, на ночь ввожу свечи Тержинин, могло ли это стать причиной появления сыпи у мужа, может аллергия? Анализы до этого у него были хорошие

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!  Тержинан часто вызывает такое побочное явление и  мог быть причиной такой симптоматики у вашего мужа.
    Если у вас дисбиоз, то тержинан не рекомендуется принимать для восстановления флоры. А тем более длительно.Так как этот противомикробный препарат способствует ещё большему нарушени микрофлоры влагалища у вас и затем присоединение любой инфекции.