Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экесперты. Скажите пожалуйста, что ожидает меня в 2015 году в финансовом плане (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1273758

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в 2015 году у вас будет смена работы на более перспективную и прибыльную.
    в конце 2015 года исполнится ваше материальное желание (купите что то, что давно хотели приобрести)

    всего вам наилучшего!

    не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.

    ноябрь 30, 2014 г.