Эзотерика

Решено

vip

Я на перепутье, все обстоятельства вокруг меня двояки, ...что важнее Риск и Карьера, Любовь и стабильность??? - вопрос №1273768

Дополнение автора от декабрь 1, 2014 г., 01:16:13

15/04/1975/МОСКВА/1:50 Вопрос: на данный момент направить энергию на создание Семьи или принять предложение рискованного предприятия с перспективой карьеры?

Cофья ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Софья, здравствуйте! Вы очень иносказательно написали, по такой краткой информации мало что понятно.
    Напишите ваше имя и дату рождения и подробнее вопросы, которые вы хотите задать.
    С уважением.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Для анализа ситуации нужны ваши данные имя и дата рождения и четко поставленный вопрос. можете дополнить вопрос или написать в чат. Удачи

    ноябрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для выставления приоритетов можно провести сеанс с данными и фото. Обращайтесь.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Софья, в действительности — это не перепутье, а искушение. Мудрость состоит в том, чтобы научиться проектировать свое лучшее будущее без фатальных рисков и противопоставления одних приоритетов другим. Более подробную информацию по этим вопросам сможете получить на консультации.

    декабрь 1, 2014 г.