Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. У меня такие проблемы: Я очень сильно люблю молодого человека ( моя первая и последняя любовь ) и похоже я его потеряла. У него сейчас есть другая девушка. - вопрос №1273795

Я хотела с ним поговорить но он мне не ответил, мы так и не встретились. Ещё у меня есть заболевание р

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелла

    174-й в

    Юля, нужно провести полный анализ вашей пары и найти выход из сложной ситуации. Обращайтесь, постараюсь  вам помочь.

    ноябрь 30, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!
    Никогда не поздно изменить ситуацию, пока человек жив. Обращайтесь в чат с датами рождения и фото, проведу диагностику. Если мужчина Вам подходит по судьбе, помогу вернуть.

    ноябрь 30, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Привязанность не любовь, когда закрывается одна дверь, открывается другая. Займитесь лучше здоровьем. В любом случае мужчине больная женщина не нужна.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 1, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    «моя первая и последняя любовь» — что за отчаяние? Почему последняя: страх, что Вы никому не понравитесь или страх, что не сможете ещё полюбить? Вы себе дали странную установку, сами себя блокируете на другие отношения.

    «и похоже я его потеряла. У него сейчас есть другая девушка. Я хотела с ним поговорить но он мне не ответил, мы так и не встретились» — он знаете о том, что  Вы его любите или это тайна? Может всё-таки стоило ему сказать ещё до появления девушки?

    Юлия, Вы можете заказать себе просмотр Вашей пары, будущее с ним (нужны будут Ваши имена, даты рождения и фото)

    декабрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может и первая любовь… но точно не последняя…

    декабрь 1, 2014 г.