Эзотерика

Решено

Мне уже долгое время небезразличен один человек скажите,пожалуйста,какие у него чувства ко мне Вита 19/11/1994? - вопрос №1273882

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    чувства взаимные искренние, но у него есть внутренние сомнения по поводу совместного будущего… он серьезно к вам настроен! и хотел бы что бы все его намерения в вашу сторону осуществились, просто присутствует у него сомнение… не могу понять с чем связанно...

    всего вам наилучшего!

    не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.

    ноябрь 30, 2014 г.