Эзотерика

Решено

vip

да,здравствуйте, работа-мой проект реализуется,меня возьмут в московскую компанию или мне искать работу уже в другом месте и не ждать - вопрос №1273913

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вас возьмут, хорошие перспективы для вас.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Сейчас к вам будут присматриваться и вам надо будет вести себя четко и определенно( С Верой в себя) … т.к любой коллектив это эгрегор и сейчас на кону… вы своя или нет, а не возьмут или не возьмут… вы колеблитесь… Будьте более выраженной;),: Вам эта работа нужна?! Тогда просто действуйте!

    декабрь 1, 2014 г.