Юриспруденция

отношения отца и ребенка - вопрос №127396

Добрый день! У меня дочка 1,2 года. Официально я ее хочу зарегистрировать на свою фамилию (у нее была фамилия ненастоящего папы). Ее отец — иностранец. Хочет постоянно видеть ребенка, но ни о каких дружеских отношениях с моей стороны говорить не приходится. Деньги на ребенка дает каждый месяц. Как я могу ограничеть общение отца и ребенка. И обязана ли я даватьему каждый выходной ребенка.Ведь официально он — никто. Если мы начнем судиться, то в установленном порядке как часто могут быть обозначены дни свиданий? Я ему доверяю ребенка, он ее любит, но сама не могу с ним общаться. Не могу пересилить весь свой негатив.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    время общений с ребенком устанавливается при участии органов опеки и попечительства. Отец девочки может написать все, что угодно, но график будет установлен с учетом мнения  органов опеки и попечительства и вашего мнения.