Эзотерика

Сон про океан - вопрос №1273995

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.Мне приснилось, что мы с моим парнем плывем на лодке по океану, но волн нет, а просто гладь.Вода изумрудного цвета.Мы проплывали мимо другой лодки, а там сидели мужчина с женщиной и женщина держала, как ребенка огромную океанскую рыбу с одним большим глазом.Я иногда ложилась на край лодки и притапливала ее и туда заливалась вода, но мне было не страшно.Потом мы приплыли к какому-то побережью и там выходили байдарки одна за другой и нам сказали пересаживаться туда.Там было много людей в том числе и друзья моего парня.Потом мы оказались за столом с какой -то парой и двумя мужчинами нетрадиционной ориентации и мой парень сидел и противился.Буду очень признательна за ответ!!!

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Ваше путешествие на лодке с Вашим молодым человеком — это ваша совместная жизнь. Без особых волнений (т.к. гладь на воде), в основном все проблемы в совместной вашей жизни могут быть связаны только с Вами лично (Вы лодку притапливаете). Пара, которая проплывала мимо Вас — это Ваше совместное будущее, это вы в будущем. Рыба — это Ваш ребенок совместный. Какого пола была рыба, такого пола будет и ребенок (в смысле например плотва — девочка, карась — мальчик и т.д). Один большой глаз у рыбы говорит о том, что у Вашего совместного ребенка может быть дар ясновидения.
    Побережье и пересадка — ваше в будущем возможная смена жительства, скорее всего переезд в другую страну, который с одной стороны будет хорошим (за столом сидите, т.е. будет достаток), с другой — в моральном аспекте вы все равно останетесь чужими в этой стране (люди нетрадиционной ориентации).
    Словом, этот сон — про то, какой может быть Ваша жизнь с Вашим молодым человеком, если Вы останетесь с ним и свяжете с ним свою судьбу.

    декабрь 1, 2014 г.