Эзотерика

Решено

Снимаю кожу... - вопрос №826771

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. К чему снится, как будто я снимаю со ступней ног старую загрубевшую кожу, как мозоли, кусками, апод ней нежная, мягкая кожа… боли и страха не было, просто любопытство...
Спасибо!

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Это хороший сон, к обновлению, здоровью, переменам к лучшему. Вы на правильном пути.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Наталья даный сон вам говорит о том, что вы ступали на неправильный путь, либо сделали какой-то шаг и сейчас ваша душа дает вам знак о том что вы должны перейти на другой этап и поменять все в вашей жизни. Сон хороший и просматриваеться то что у вас все наладиться.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    98-й в

    Хороший сон, скоро Вас ждет приятная жизнь, словно совсем новая без ошибок и неудач.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Есть Ваше желание обновления жизни — избавление от проблем, переживаний, беспокойства. Вероятнее, касается отношений с существующим мужчиной — Ваша пара, половинка.

    Будут действия.

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.