Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у меня погиб очень близкий человек. Помогите узнать как он сейчас,то есть после смерти,где его душа сейчас,что будет с его душой дальше,как-ему можно помочь?и может сможете узнать - вопрос №1274015

причину случившегося, судьба ли это или нет?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    его душа в раю

    декабрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложный вопрос…  и он отрабатывается порой не одним или двумя днями..
    помочь… да вы можете… молитвами о покоянии… молитвами о прощении грехов его вольных и не вольных… да в заказе Сорокоуста за упакой… да обедню сделать в упокой души его…

    декабрь 1, 2014 г.