Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Вопрос покупки квартиры, срочно! Где взять деньги? Благодарю!!!! - вопрос №1274036

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    деньги можно взять в банке

    декабрь 1, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый) Ставить магическую формулу " Открытие новых возможностей и условий для получения суммы, которая позволит приблизить мечту;)"… Но в любом случае квартира не появится в один день))).Сначала «покрутят» в поисках ваших возможностей, потом дадут возможность дополнительного приработка и только потом получите возможность купить квартиру.Магия тоже дисциплинирует и дает все последовательно…