Эзотерика

vip

здравствуйте!скажите пожалуйста,какие сложаться отношения? Елена 16.12.86 время рождения 21.10 Краснодарский край и Андрей 23.12.80г. - вопрос №1274076

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Единственное, что может удержать в союзе столь разных людей, — это любовь… А разве Вы любите этого мужчину? У Вас разные темпераменты, интересы, ритм жизни. Он не разделит Ваших увлечений и не будет с Вами там, где захотите оказаться с ним. Да и к чему эти отношения, если в сердце не он?
    Любви Вам, Елена.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Отношения имеют шанс быть крепкими и продолжительными, но просматривается ещё мужчина между вами, который будет влиять на отношения.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.все будет очень хорош.вам обоим интересно и есть тяга к друг другу.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Складывать совершенно нечего. При всем кажущемся влечении, очень низкая совместимость.Вас торопит ваш возраст, и это не правильно. Вам нужна помощь другого характера, и дело даже не в Андрее. Дело в вашем  внутреннем состоянии.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что ваши отношения сложатся прекрасно. Будет счастье большое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично