Эзотерика

vip

здравствуйте. да я хотела бы узнать вернётся ко мне любимый чел или нет. что мне необходимо сделать чтоб он вернулся? - вопрос №1274156

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимы Ваши имена и даты рождения.

    декабрь 1, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Тамара, в вашем поле есть мужчина… значит отношения еще не завершены… Для детальной консультации необходимы ваши фото, имена и город проживания.Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 1, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вернется в начале следующего года.

    декабрь 1, 2014 г.