Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в финансовом плане, погашу ли я долг(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1274171

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все обстоятельства складываются так, что постепенно, контролируя затраты, у Вас получится в течении 2015 избавиться от долга.

    удачи Вам!

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, до конца года без изменений, в наступающем году поступит предложение о смене, соглашайтесь не раздумывая, перспективная работа!

    декабрь 1, 2014 г.