Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить Вас о самом важном. Прошу ответьте на вопрос. Каким будет будущее Черных Екатерины Валентиновны 17.10.88 и Гусева Павла Вячеславовича03.06.85. - вопрос №1274193

Очень жду ваших ответов. Заранее говорю Вам огромное спасибо за труды. С уважением!

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    да тут про совместное будущее и не приходится говорить… разные пути… и судьбы.

    декабрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сможете преодолеть нынешний непростой период, то будущее есть....

    Сейчас кроме терпения Вам очень потребуется понимание того что происходит и запас оптимизма.
    Нужна энергия для созидательных действий а сейчас у вас ее мало....
    Вам помогут любые увлечения, все то что наполняет и придает смысл, все что повышает Ваш жизненный тонус.
    Тогда появляется перспектива....

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2014 г.