Эзотерика

Решено

vip

аутизм - вопрос №482669

Здравствуйте! Что из эзотерических практик может помочь при детском аутизме? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно посмотреть фото ребенка, после только можно дать ответ!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 2, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно фото и ребенка и дату рождения. Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

    декабрь 2, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Главное волшебство для ребёнка — аутиста это любящие и понимающие родители, которые не поленятся, а будут с ним заниматься и не постесняются, а добьются, возможно, даже, сменив несколько садиков и школ, чтоб и первая учительница тоже была понимающей.

    И помните! Аутист — это не дебил, не псих, как ляпают некоторые обыватели. Это даже не болезнь строго говоря. Среди аутистов много талантливейших личностей. Нужен только бережный подход.

    А помочь, подкорректировать могут руны — в этом я могу помочь. Возможно, Рейки.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте.
    Проработака кармических связей и долгов с родителями, в частности матерью.
    Отсюда:
    различные исцеления прошлого и кармического прошлого в прошлом воплощении,
    различные гармонизации отношений,
    работа с эмоциональным, ментальным, кармическими телами,
    и др. ...

    начать с расчистки и актуализации энерггоинформационного канала от Души, подробнее в чате.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Главная эзотерическая практика с детьми-аутистами — это Любовь:)

    Также можно применять Рэйки — особенно полезно будет, если родители сами пройдут обучение, их руки ближе всего к ребенку.

    Можно прибегнуть к буддийским практикам — Ваджрасаттвы, Тары, Будды Медицины. Но их придется делать весьма интенсивно, лучше всего в ритрите недели на три.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это заболевание картмической отработки на генном уровне. Я согласна с тем что только любовь способна помочь ребенку в отработке своих программ.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без диагностики метод не подберешь.

    декабрь 2, 2012 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Вы поймите, что так очень трудно сказать без диагностики

    июль 15, 2023 г.