Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будет ли счастлива наша семья, или лучше разойтись? Сергей 22.10.1983 Татьяна 16.01.1987 - вопрос №1274198

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Сергей! Карты говорят — не торопись, отпусти, есть выход… Много  претензии и обид много… Пока только видны ошибки. Вы можете пойти по иному пути и он будет без потерь… Не надо начинать с внутренних сомнений… С ними не будет пути ясного… Склад ума тут не поможет. Если надо серьезно рассмотреть вопрос… я смогу помочь, но это требует усилий. Ясности Вам.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. будет счастлива.сейчас сложный период.его надо пережить.все будет хорошо. всего наилучшего!

    декабрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разве развод это выход… и что по вашему такое… счастье… когда муж по струнке ходит… или когда вы с радостью стараетесь все сделать для семьи…

    декабрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расходиться нельзя!...

    Потому что нынешняя ситуация временная....
    Обусловлена как кармическими причинами, так и накоплением конфликтной энергетики между вами.
    Но фатальных, непреодолимых противоречий нет.
    И это главное… а значит, если проявите терпение то ситуация через 4-6 месяцев улучшится.
    При большом обоюдном стремлении даже быстрее.
    Не торопитесь расходиться.....

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2014 г.