Эзотерика

Уважаемые эксперты, что мне ждать в 2015 году? Полина. 19.10.1995 - вопрос №1274207

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • ПОЛИНА здравствуйте, интересовались ли Вы когда нибудь сколько Полина родилось 19/10/1995? Это не сложно посмотрите в гугле только в контакте их не меньше 20
    А если сказать что все они в 2015
     замуж выйдут в это можно поверить? Наверное да, но этого не произойдёт, потому что некоторые из них замуж и не собираются, поэтому на будущее, если вы хотите что то знать про себя а не всех полин одновременно, что бы идентифицировать Вас астрологу нужны дата, точное время и место рождения