Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж?Алина 20.09.1973, родилась в 2.16. Украина.Донецк. Благодарю за ответ! - вопрос №1271224

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте. официальный брак у вас через 2-3 года будет. точно скажу, что осенью. с мужчиной за которого выйдете замуж познакомитесь в следующем году весной.

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Прежде чем что то говорить про то что может быть, сперва стоило бы озадачиться тем а что точно могут сказать по поводу того что было ранее в Вашей жизни.( Это в первую очередь говорит о профессионализме эксперта, второе  покажет имеет ли горсокоп к Вам отношение или нет, уже после можно рассматривать конкретные вопросы

    Любые предсказания по вопросу замужества могут быть несостоятельны если не разбирать весь гороскоп,

     начиная с того что Вы за личность- ведь это Вы и с Вами строят отношения, девушка Вы обидчивая критичная, есть вопросы над которыми стоило бы работать… Изучать практически все сферы и здоровья и детей и недвижимости и удачу, мораль и нравственность и  т.д.

    далее — есть в гороскопе  комбинации которые дают задержки в браке, у Вас нужно рассматривать еще и то когда были прошлые отношения ( замужества если были) и т.д. очень много чего изучить прежде чем выносить суждение.

    Не такой великий как многие здесь, не могу за 5 минут давать такой ответ и бесплатный подход то же не очень нравится( или халтура или святым нужно быть что бы давать бесплатно)

    ноябрь 28, 2014 г.