Эзотерика

Уважаемые эксперты, когда у меня будет любимый мужчина, семья и детишки? С уважением, Дарья 20.02.1990 г. Нижний Новгород - вопрос №1274222

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Ваше будущее не просматривается. Сейчас свободное течение судьбы довольно сильно перекрыто (на 70%). Вам надо провериться на негатив. Не волнуйтесь, ничего страшного у вас нет, это бытовой негатив, типа отворота-приворота. Но этого достаточно, чтобы были проблемы в личной жизни.

    декабрь 1, 2014 г.