Эзотерика

Решено

Я ушла с работы где меня морально подавляла хозяйка.Правильно ли я поступила,ведь теперь очень тоскую...и что меня ждет - вопрос №1274223

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    расставьте приоритеты в жизни… почиститесь и смело идите вперед… опыт у вас есть и вас с радостью возьмут в другом месте…

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Так всегда бывает когда в жизни настают перемены.Скоро вы найдете хорошую работу и думать забудете о старой.Тогда и перестанете тосковать.Вы поступили правильно, а сейчас приложите все силы, что бы поискать новую работу.

    декабрь 1, 2014 г.