Эзотерика

найти вора - вопрос №174206

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С праздниками Вас. У меня есть одна проблема. Из нашего дома пропали золотые украшения, мои и моей дочери, и деньги. Подозреваем подруг дочери, которые часто бывают в нашем доме и которым мы всегда доверяли. Можно ли узнать, кто взял украшения и деньги.Спасибо тем, кто ответит. Ольга, 18.02.1960, г.Минск

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Украл очень близкий человек, пользующийся доверием. Мужчина.