Эзотерика

Решено

vip

лидия 080969 08-09 лудза латвия - вопрос №1274273

этот мужчина 241077 пригласит на свидание.когда

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такая порча, которая делает женщину невидимкой для мужчин. Пока они рядом, они видят ее… но стоит расстаться хотя бы на день, и образ той, которая еще вчера казалась привлекательной, исчезает из памяти. Так упали руны. Если делать детальный просмотр, нужно фото.

    декабрь 1, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Лидия, пока не видно свидания, подождите немного, скорее это не ваш человек.
    Удачи!

    декабрь 1, 2014 г.