Юриспруденция

Решено

Правда ли что после суда и оглашения приговора лучше не подавать аппеляцию так как могут добавить еще большее наказание? - вопрос №1274289

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Людмила! Нет, не правда. Если нет оснований для отмены приговора и направления его на новое судебное рассмотрение, то вышестоящий суд (в данном случае апелляционная инстанция) не может усилить наказание. Он может или смягчить или оставить приговор без изменения.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2014 г.