Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Ксения 16.09.1988 На протяжении довольно долгого времени (4.5 года) не складывается ни каких романтических отношений. Все... - вопрос №1274400

которые есть либо получаются на одну ночь, либо очень быстро заканчиваются (как было с последними отношениями, когда партнер ни с того ни с сего начал очень равнодушно себя вести, пропадать, врать что находится в другом городе...). Один мой знакомый, сказал что скорее всего у меня какие-то блоки, но снять он их может только за определенные действия (нет не деньги). Собственно вопрос, действительно ли есть какие то блоки у меня? и как от них избавиться?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!
    для диагностики необходимо ваше фото. Исходя из вашего рассказа, какой-то негатив есть.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть, нужно заниматься снятием их.
    Партнёры которые втсречаются получается, — не помогают прорабатывать.
    Всех благ.

    декабрь 4, 2014 г.