Юриспруденция

Могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он продал мою квартиру по переуступке прав? Или так можно только когда уже оформлена собственность? Спасибо. - вопрос №1274429

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Естественно если Вы не являетесь собственником жилья, т.е. не оформили на себя собственность документально в Росреестре и не имеете на руках свидетельства о регистрации права собственности, то не можете распорядится этим имуществом сами и через доверенное лицо.

    декабрь 1, 2014 г.