Юриспруденция

Решено

Проживаю в Ивановской области, в январе 13 года у меня украли паспорт и набрали кредитов. Преступника нашли и вынесли приговор в августе 13 года. И тут я получаю от приставов бумагу о взыскании с меня - вопрос №1274498

Проживаю в Ивановской области, в январе 13 года у меня украли паспорт и набрали кредитов. Преступника нашли и вынесли приговор в августе 13 года. И тут я получаю от приставов бумагу о взыскании с меня долга по судебному приказу мирового судьи из г. Северодвинска, как мне обжаловать судебный приказ?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Подавайте заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам в суд, вынесший заочное решение. Либо если с момента, когда узнали  о заочном решении, не прошло более 7 дней, стоит подать заявление об отмене заочного решения с приложением доказательств, свидетельствующих об отсутствии задолженности (в Вашем случае приговор суда).

    декабрь 1, 2014 г.