Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что испытывает ко мне молодой человек? Почему не идет на контакт? Я Людмила, 26.01.1988,5:25, Суворов, он Денис, 05.09.1995, Рязань - вопрос №1274522

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Недостаточно мотивации для серьёзных планов в отношении вас, сейчас его мысли заняты другими проблемами.

    декабрь 1, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Людмила, у него сейчас увлечение, он вообще склонен увлекаться, о серьезных отношениях не думает.
    С уважением.

    декабрь 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вам обманывает. Наверное у него есть другая, по моим картам — пути к нему закрыты, вместе не будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Нет причин и нет интереса для контакта.

    декабрь 1, 2014 г.